Aníbal Gómez Marquina

Socio

Ulises Navarro SoberAnaes

Socio

Luis Fernando del Castillo Sandoval

Asociado Senior

Derecho Aeronáutico

Luis Josué Ortiz Gil

Asociado Senior

Litigio

Diego García Salmón

Asociado Senior

Administración

Mayra rodríguez González

Asociado Senior

Contabilidad

jOSÉ aNTONIO hERNÁNDEZ

dIRECTOR DE IMPUESTOS

Impuestos

jUAN pABLO mAASS

dIRECTOR coMERCIAL

Comercial

mONSERRAT sAHAGÚN aCEVEDO

Asociado jUNIOR

Litigio

mICHELLE rOMERO rODRÍGUEZ

Gerente de Innovación

Innovación

Axel A. Macias Martínez

Consultor de Innovación

Innovación

Andrea Sánchez Ruíz

Asociada Junior

Corporativo y Negocios

PAULINA rOMO

coORDINADORA DE dIRECCIÓN coMERCIAL

Comercial

Fernanda Monroy

Gerente de Marketing

Marketing

Samara David Cano

Asociada Junior

Corporativo y Negocios

Sergio Peña Soto

Coordinador de Marketing

Marketing

Rodrigo Serratos

Pasante

Litigio

Marco Vidal

Productor Audiovisual

Marketing

Roberto Castelán

Diseñador gráfico

Marketing

Viridiana Vera

Asociada Senior

Litigio

Miguel Herrera

Asociado Junior
Litigio

Alejandra Gómez

Asociada junior

Impuestos

Javier Sandoval

Asociado Junior

Impuestos

jORGE Padilla

Asociado Junior

Litigio

RIGOBERTO Olivares GASPAR

Asociado junior

Corporativo y Negocios

Elba Cuevas

Asociada Junior

Litigio

Emilio Urias

Pasante

Litigio

Mariana Sánchez

Pasante

Litigio

Ana Cristina Romero Martínez

Asociada Junior

Corporativo y Negocios

Jorge Cadena

Asociado Junior

Corporativo y Negocios

Anahí Montoya 

Asociada Junior

Corporativo y Negocios

Fernanda Figueroa

Pasante

Corporate Growth

Julio Soberanes

Director comercial del programa Acelerador de Firmas

Programa de Capacitación

Priscila Alejo

Auxiliar Administrativo

Administración

Héctor López

Pasante

Contabilidad

Fernanda Valencia López

Pasante

Corporativo y Negocios

Rubén de Anda de la Vega

Auxiliar administrativo

Administrativo

Andrea Solano

Pasante

Litigio

Eduardo Velazco

Asociado Junior

Litigio

Marcos Miramontes

Pasante

Litigio

DANIELA BELTRÁN

Pasante

Litigio

Rafael Oliveras Segura

Consultor de Negocios

Comercial

Angel Camarena

Consultor del Programa Corporate Growth

Programa de Capacitación

Carlos Espinoza

Consultor de Negocios

Comercial

Osiel Alas

Consultor de Negocios

Comercial

Edith Ruvalcaba Barajas

Asociada Junior

Administrativo

jareni Barajas Iñiguez

Asociada Junior

Contabilidad

Paloma Arredondo Chávez

Asociada Junior

Contabilidad

Agustín Romero López

Consultor de Negocios

Comercial

Laura Bambrila

Asociada junior

Litigio